Зачем мне нужен блог_,ч.2

Ответить
M_afyo_z 

Зачем мне нужен блог_,ч.2

Сообщение M_afyo_z  » Чт июн 01, 2017 2:11 pm

Придя домой, рассказывать мужу, что сегодня было на работе.
А работа инфо бизнесмена всего этого лишает — у инфо бизнесмена не будет корпоратива с коллегами, а потом смешных фоток, над которыми будет смеяться весь офис. Не будет новых друзей, которые обязательно нужны каждому человеку. Нечего будет рассказать жене или мужу, потому что они не понимают, о чем вы вообще говорите.
Да, заработок, конечно, будет и на работу вставать не обязательно. Но как жить, когда по будням в офисе сидишь один и даже не с кем чая выпить?
Не, это не для меня точно. ))
Да и компьютер мне изрядно поднадоел уже — на работе компьютер, дома компьютер. Надоедает сидеть целыми днями и упуливаться в него. Особенно, когда погода хорошая. ))
Поэтому моя цель — развивать свой блог. Я даже не буду пытаться продвигать свои услуги. Потому что по мере роста посещаемости будут расти и заказы.
Считаю, что стремится нужно именно к пассивному заработку — к какому именно не важно. Это могут быть и вклады и не вклады. Главное один раз настроить систему и потом только поддерживать ее. А если пытаться строить бизнес, то ты также будешь ходить работу, вот только работать будешь в несколько раз больше, чем на обычной работе.
А вы что думаете по этому поводу? К какому заработку нужно стремится — к пассивному или к заработку от собственного

Ответить