Конкурс “вопрос-ответ” на умном сайте и мои мысли, как изменить свою жизнь,ч.4

Ответить
-PROMETE

Конкурс “вопрос-ответ” на умном сайте и мои мысли, как изменить свою жизнь,ч.4

Сообщение -PROMETE » Пт июн 09, 2017 1:09 pm

Представьте дачника, который сажает весной картошку, а через неделю или месяц, приезжает собирать урожай. Что его ожидает? Ничего кроме разочарования. Так почему не подождать осени, поработать сезон, удобрять, поливать ваши цели и стремления? Тогда плоды вашего труда вас порадуют. Надо получать удовольствие от процесса, от маленького шага, который вы сделали сегодня, и который ведёт к большим победам. Тимати Феррис говорил, о том, что раньше просматривал электронную почту по 100-200 раз в день. Я заметил за собой такой же маразм, постоянно обновляю страницу с почтой, посещаемость своего сайта проверяю каждый час, недавно открыл свое дело, пока ничего серьёзного, и денег это особо не принесло, послезавтра важная встреча по этому дела, но я уже сегодня раз 10 прокручивал в голове, что же я скажу, как всё выйдет. А не лучше ли заходить на почту и проверять посещаемость 2-3 раза в день, а к встрече подготовиться завтра вечером, расписать на листе бумаге, что я буду говорить, какие ходы возможны в разговоре - на это у меня уйдет час или полтора, а волнение и обеспокоенность отнимут целых два дня!
Какой же вывод из всего вышесказанного? Взгляните на себя со стороны, если вы - счастливый человек, я за вас рад - живите в свое удовольствие, а если нет, то решитесь на перемены, и заново строя свой мир, не наступите на старые грабли, а получайте удовольствие от жизни! Я взял это себе на вооружение, завтрашний день будет весьма интересным, возможно самым интересным в моей

Ответить